Archive for Октябрь 2017

Краниосакральный ритм движения позвоночника

Видео ролик демонстрирующий краниосакральный ритм позвоночника — физической опоры краниосакральной системы. Друзья, подписывайтесь на наш канал. Мы будем выкладывать учебные видеоматериалы, которые помогут вам быстрее освоить теорию и практику авторского тренинга Владимира Гламазды «Коррекция психосоматических расстройств в контексте биодинамической остеопатии и краниосакральной терапии»

Читать

Натуропатия – рецепт здоровья

Натуропатия – рецепт здоровья

Натуропатия (натуропатическая медицина) — это разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что процессы в живых организмах необъяснимы с научной точки зрения и управляются особой сверхъестественной энергией, «жизненной силой».

Читать

Краниосакральный ритм

Видео ролик демонстрирующий краниосакральный ритм черепных костей. Подробно показано строение черепа, серп мозжечка, намет мозжечка, перегородки твердой мозговой оболочки. Подписывайтесь на наш канал.

Читать

Костное строение человеческого черепа

Друзья! Мы продолжаем публиковать видеоролики, которые помогут Вам в обучении на семинарах Владимира Гламазды. Подписывайтесь на наш youtube канал. Не пропустите самое интересное!

Читать

Вода — божественный суперкомпьютер Земли

Вода — божественный суперкомпьютер Земли

Тот, кто хотя бы поверхностно изучал античную философию, знаком с попытками древнегреческих мудрецов вывести первоисточник мироздания то из огня, то из “эфира”, то из воды. И несомненно, все из нас читали сказки, где “мёртвая” вода убивала, а “живая вода” воскрешала героя.

Читать